男子1部試合結果
SHIP−A VS シーグラス−A
中村・小曽根 VS 渡辺・有津
8−11
6−11
7−11
吉田 VS 杉木
11− 9
7−11
11− 5
11− 6
小曽根 VS 管原
5−11
4−11
4−11
中村 VS 渡辺
11− 7
9−11
11− 9
9−11
5−11
SHIP−A VS サンライズ
中村・芦原 VS 原・興水
6−11
9−11
4−11
吉田 VS 和泉
7−11
8−11
7−11
小曽根 VS 興水
5−11
5−11
3−11
SHIP−A VS HAZAWA−A
中村・小曽根 VS 北野・高橋
10−12
7−11
9−11
芦原 VS 井上
4−11
9−11
5−11
吉田 VS 北野
7−11
2−11
5−11
SHIP−A VS HAZAWA−B
中村・芦原 VS 遠藤・山本
11− 7
4−11
11−13
13−11
2−11
小曽根 VS 町田
11− 3
8−11
15−17
11− 3
11− 7
吉田 VS 佐藤
7−11
6−11
11− 5
11− 2
10−12
芦原 VS 遠藤
11− 8
5−11
5−11
11− 9
8−11
中村 VS 山本
10−12
8−11
8−11
男子2部試合結果
SHIP−B VS パナソニック
近藤・小林 VS 白井・星田
6−11
15−17
2−11
佐藤 VS 木内
11− 1
11− 6
11− 2
小出 VS 岩佐
10−12
9−11
11− 7
8−11
近藤 VS 星田
8−11
12−10
6−11
4−11
SHIP−B VS スニッカーズ
近藤・佐藤 VS 市川・工藤
6−11
3−11
5−11
小出 VS 高橋
11− 9
5−11
6−11
8−11
小林 VS 市川
3−11
11−13
3−11
SHIP−B VS 日吉TTC−A
近藤・小出 VS 高橋・堀川
4−11
7−11
9−11
佐藤 VS 小野
9−11
4−11
6−11
小林 VS 小原
8−11
5−11
3−11
SHIP−B VS つづきTMG−A
佐藤・小出 VS 佐々木・織田
11− 3
4−11
11−13
11−13
小林 VS 佐々木
4−11
7−11
6−11
近藤 VS 小牧
11− 9
6−11
6−11
11− 8
8−11
男子4部試合結果
SHIP−C VS つづきTMG−B
吉村・河野 VS 平尻・本田
11− 8
1−11
11− 8
6−11
11− 1
井上 VS 長田
11− 9
11− 6
11− 9
藤島 VS 小河原
11− 9
11− 6
11− 8
SHIP−C VS 卓友
吉村・井上 VS 斉藤・下玉利
11− 9
3−11
11− 7
9−11
11− 9
河野 VS 藤野
11− 4
12−10
11− 8
藤島 VS 吉川
13−15
11− 9
11− 4
3−11
11− 8
SHIP−C VS わかばクラブ−A
吉村・井上 VS 柴ア・石川
4−11
4−11
11− 9
9−11
河野 VS 熊澤
4−11
5−11
13−11
4−11
藤島 VS 柴ア
8−11
11− 5
9−11
7−11
SHIP−C VS つづきTC
吉村・河野 VS 小林有二・小林佐登美
11− 9
3−11
8−11
9−11
井上 VS 古賀
5−11
12−14
9−11
藤島 VS 岩見
11− 7
11− 6
11− 9
河野 VS 小林有二
9−11
5−11
7−11
吉村 VS 小林佐登美
11− 7
10−10
途中終了
男子5部試合結果
SHIP−D VS 荏田東−A
八城・八巻 VS 渡辺・芹沢敏夫
11− 8
11− 8
6−11
8−11
8−11
和泉 VS 原
11− 6
11− 8
11− 7
平塚 VS 高橋
11− 4
9−11
11− 9
11− 2
八巻 VS 渡辺
7−11
6−11
11− 7
8−11
八城 VS 芹沢敏夫
11− 4
12−14
11− 6
11− 2
SHIP−D VS Haswell−B
八城・八巻 VS 河邊・北村
11− 4
11− 3
11− 6
和泉 VS 坂口
11− 9
11− 9
11− 6
平塚 VS 脇田
11− 5
9−11
11− 5
11− 3
SHIP−D VS わわわ
八城・八巻 VS 大倉・小田
11− 4
11− 6
11− 9
和泉 VS 熊谷
11− 9
11− 2
11− 8
平塚 VS 大倉
7−11
3−11
4−11
八巻 VS 中島
11− 9
11− 7
12−10
男子5部決勝
SHIP−D VS 都筑北−A
八城・八巻 VS 笠松・篠原
10−12
4−11
11− 7
6−11
八巻 VS 赤池
11− 2
11− 4
11− 9
平塚 VS 岩本
2−11
5−11
7−11
和泉 VS 笠松
5−11
7−11
6−11
男子5部準優勝タオルGET!
男子7部試合結果
SHIP−E VS 荏田東−B
氏家・ゼルナ VS 桑名・佐々木
11− 8
11− 6
11− 5
野村 VS 芹沢美穂
11− 8
8−11
7−11
11− 4
10−12
鎌田 VS 小松田
11− 3
11− 1
11− 3
氏家 VS 佐々木
11− 9
11− 6
11− 6
SHIP−E VS あざみ会
氏家・ゼルナ VS 大久保・藤田
8−11
8−11
11− 5
11− 5
11−13
野村 VS 岡本
11−13
11− 8
10−12
5−11
鎌田 VS 浅野
12−10
11− 5
11− 5
ゼルナ VS 水田
11− 5
11− 8
12−10
氏家 VS 大久保
9−11
12−10
8−11
9−11
SHIP−E VS 中川西クラブ−A
鎌田・野村 VS 澤田・須貝
11− 6
11− 4
11− 8
氏家 VS 辻
1−11
3−11
11− 5
10−12
ゼルナ VS 澤田
9−11
11− 7
11− 9
11− 3
野村 VS 小林
11− 6
11− 4
11− 6
SHIP−F VS SHIP−G
清水守男・内山 VS 小宮・徳永
11− 7
11− 7
11− 8
安彦 VS 御厨
11− 7
11− 5
12−10
内山 VS 藤田
11− 4
11− 8
11− 2
SHIP−F VS 竹の子
安彦・佐々木 VS 市川直樹・田村
11− 7
7−11
9−11
5−11
清水守男 VS 本堀
11− 7
11− 6
11− 6
佐々木 VS 市川直樹
11− 7
7−11
2−11
6−11
内山 VS 市川雅広
11− 7
11− 5
11− 7
安彦 VS 田村
11− 6
11− 8
10−12
11− 5
SHIP−F VS グリーングラス−B
清水守男・内山 VS 菅・臼井
11− 8
15−13
12−14
11− 5
安彦 VS 佐野
11− 9
3−11
11− 5
7−11
11−13
内山 VS 本城
11− 5
11− 2
11− 5
清水守男 VS 瀬尾
7−11
11− 8
6−11
11− 8
11− 7
SHIP−G VS グリーングラス−B
御厨・徳永 VS 瀬尾・本城
10−12
9−11
13−11
11− 8
11− 9
藤田 VS 佐野
11−13
5−11
9−11
徳永 VS 臼井
11−13
11− 9
11− 9
6−11
11− 2
小宮 VS 菅
7−11
6−11
9−11
御厨 VS 瀬尾
10−12
3−11
7−11
SHIP−G VS 竹の子
藤田・徳永 VS 市川直樹・田村
15−13
11− 6
9−11
10−12
5−11
徳永 VS 市川雅広
12−10
5−11
11− 8
11− 5
藤田 VS 田村
11− 8
11− 4
13−15
11− 6
御厨 VS 市川直樹
5−11
3−11
5−11
小宮 VS 本堀
11− 7
11− 7
11− 2
あれ!?このオーダー(◎_◎;)
男子7部決勝
SHIP−F VS あざみ会
清水守男・内山 VS 岡本・大久保
3−11
8−11
9−11
佐々木 VS 浅野
5−11
11− 5
11− 9
11− 6
内山 VS 水田
11−13
15−13
6−11
12−14
安彦 VS 藤田
11− 6
11− 9
4−11
9−11
2−11
清水守男 VS 岡本
9−11
12−10
5−11
7−11
男子7部準優勝タオルGET!!さらに抽選くじ1等賞でリュックもGET!!
女子4部試合結果
SHIP−桜 VS ASTY−A
渡邉・三浦 VS 岩崎・阿部
11− 5
11− 8
9−11
11− 6
諸井 VS 兵藤
11− 4
11− 7
11− 2
小田 VS 山崎
2−11
3−11
5−11
三浦 VS 金沢
6−11
9−11
11−13
渡邉 VS 岩崎
11− 3
10−12
9−11
11− 6
4−11
SHIP−桜 VS なごやかい
三浦・諸井 VS 栗本・中本
6−11
11− 6
11− 5
11− 7
渡邉 VS 宮下
11− 8
11− 4
11− 4
諸井 VS 大田
11− 5
11− 5
11− 4
SHIP−桜 VS Winbell
三浦・諸井 VS 森田・伊東
11− 8
11− 8
6−11
11− 4
小田 VS 高浪
6−11
6−11
1−11
渡邉 VS 伊東
11− 9
11− 5
11− 7
諸井 VS 馬場
11− 3
11− 3
17−15
SHIP−桜 VS ティンカーベル
三浦・諸井 VS 豊嶋・島
11− 3
11− 9
11− 4
小田 VS キケン
不戦勝
諸井 VS 高山
11− 2
11− 3
11− 2
女子3部試合結果
SHIP−秋桜 VS SHIP−鈴蘭
馬場・長井 VS 西尾・石井
12−10
11− 7
11− 4
福田 VS 山内
9−11
12−10
5−11
9−11
長井 VS 石井
11− 8
11− 5
11− 5
長崎 VS 西尾
5−11
5−11
11− 7
9−11
馬場 VS 矢沢
12−14
11− 6
11− 6
11− 6
SHIP−秋桜 VS オリーブ
長崎・長井 VS 盛田・小林
11− 6
7−11
8−11
11−13
馬場 VS 小林
9−11
11− 6
15−17
11− 5
13−11
福田 VS 林
8−11
11− 5
11− 9
11− 8
長井 VS 盛田
5−11
13−11
11− 6
11− 4
SHIP−秋桜 VS 荏田東−A
馬場・福田 VS 福田・三輪
6−11
9−11
6−11
長井 VS 桜井
12−14
8−11
8−11
8−11
長崎 VS 若菜
12−10
11− 5
11− 9
馬場 VS 福田
4−11
6−11
8−11
SHIP−秋桜 VS シーグラス
馬場・長井 VS 志村・長田
6−11
4−11
9−11
福田 VS 中村
5−11
5−11
6−11
長崎 VS 柴田
11− 9
9−11
6−11
5−11
女子4部試合結果
SHIP−ガーベラ VS 小桜クラブ
浜崎・金津 VS 石井・竹中
14−12
8−11
11− 6
11− 9
長瀬 VS 松本
8−11
11− 7
11− 6
11− 3
荻野 VS 大須賀
1−11
5−11
2−11
浜崎 VS 石井
9−11
12−10
11− 9
5−11
11− 2
SHIP−ガーベラ VS 卓友
浜崎・金津 VS 荒牧・山口
11− 5
11− 8
7−11
11− 8
長瀬 VS 井上
6−11
13−11
9−11
14−12
13−11
浜崎 VS 土屋
6−11
13−11
11− 8
11− 6
SHIP−ガーベラ VS T.メイト
浜崎・金津 VS 柳田・佐藤
11− 3
13−11
11− 8
長瀬 VS 小暮
12−10
11− 6
11− 8
浜崎 VS 黒田
12−10
12−10
11− 7
SHIP−ガーベラ VS 麻の実
浜崎・金津 VS 森田・大浜
4−11
11− 6
11− 8
11− 8
長瀬 VS 山本
11− 3
13−11
12−10
浜崎 VS 大浜
11− 8
11− 7
11− 6
女子4部優勝!!
女子7部試合結果
SHIP−山吹 VS カサブランカ
佐々木・山脇 VS 内田・小笠原
7−11
7−11
8−11
高橋 VS 木村
2−11
8−11
8−11
河津 VS 荘司
8−11
12−10
11− 7
12−10
山脇 VS 安形
11− 6
10−12
11− 5
6−11
11− 4
佐々木 VS 小笠原
7−11
9−11
8−11
SHIP−山吹 VS アプリコット
佐々木・河津 VS 井手・高橋
14−12
4−11
11− 8
11− 6
山脇 VS 中尾
13−15
8−11
9−11
河津 VS 福田
11− 7
11− 5
11− 4
高橋 VS 高橋
4−11
6−11
10−12
佐々木 VS 井手
8−11
5−11
7−11
SHIP−山吹 VS さわやかハーモニィ星
佐々木・河津 VS 佐伯・佐波
8−11
11− 7
11− 6
8−11
8−11
山脇 VS 近藤
5−11
5−11
5−11
佐々木 VS 本村
13−11
7−11
9−11
9−11