男子1部予選結果
SHIP−A VS HAZAWA−B
中村・山田 VS 高橋賢治・北野
5−11
11− 6
2−11
11− 7
11− 9
吉田 VS 井上
11− 8
7−11
6−11
11− 7
11− 8
芦原 VS 高橋秋坪
12−10
6−11
9−11
3−11
SHIP−A VS 次男&部長クラブ
中村・芦原 VS 片山・守谷
11− 3
11− 7
11− 6
山田 VS 近藤
11− 6
11− 6
11− 8
吉田 VS 小野澤清人
7−11
10−12
6−11
SHIP−A VS スニッカーズ
中村・山田 VS 上野・土江
11− 6
11− 6
11− 8
芦原 VS 山岡
6−11
4−11
8−11
吉田 VS 工藤
11− 5
11− 9
11− 3
SHIP−B VS Hokkai−A
鎌田・八巻 VS 小原・中村
9−11
11− 9
8−11
11− 7
11− 8
河野 VS 和泉
3−11
2−11
6−11
佐藤 VS 田沼
6−11
6−11
3−11
SHIP−B VS シーグラス
佐藤・河野 VS 北田・井手下
11− 8
3−11
12−10
6−11
11− 7
鎌田 VS 張
3−11
5−11
8−11
八巻 VS 舘下
6−11
11− 5
11−13
6−11
SHIP−B VS TRM−A
佐藤・河野 VS 鈴木・宮内
11− 9
8−11
11− 7
13−15
6−11
八巻 VS 吉田
11− 6
4−11
6−11
9−11
鎌田 VS 岡崎
11− 9
11− 9
8−11
3−11
2−11
男子1部決勝トーナメント結果
準決勝
SHIP−A VS Hokkai−A
中村・山田 VS 小原・中村
3−11
7−11
11−13
芦原 VS 和泉
8−11
11− 4
5−11
11− 8
11− 8
吉田 VS 田沼
11− 8
17−15
5−11
8−11
11− 8
決勝
SHIP−A VS HAZAWA−B
中村・芦原 VS 高橋賢治・北野
11− 4
12−10
7−11
11− 4
山田 VS 井上
?−11
?−11
?−11
吉田 VS 高橋秋坪
11− 8
11− 4
5−11
9−11
7−11
男子1部下位トーナメント結果
1回戦
SHIP−B VS HAZAWA−A
佐藤・河野 VS 原田・吉元
6−11
11− 9
6−11
5−11
鎌田 VS 鶴岡
11− 7
11− 8
9−11
14−12
八巻 VS 木脇
5−11
5−11
5−11
男子2部予選結果
SHIP−C V イ・ガルベ(宙)
八城・斎藤 VS 梶裕紀子・梶和幸
11− 8
12−10
11− 4
松尾 VS 菅
13−15
6−11
11− 6
11− 6
9−11
志田 VS 水野
11− 6
7−11
11− 8
11− 6
SHIP−C V 都筑北−B
八城・斎藤 VS 佐々木・木田
8−11
8−11
9−11
松尾 VS 細川
11− 7
11− 7
11− 5
志田 VS 瀬戸島
9−11
11− 7
11− 3
11− 8
SHIP−C V Hokkai−B
八城・斎藤 VS 原田・鈴木
10−12
7−11
7−11
松尾 VS 奥山
7−11
7−11
4−11
志田 VS 廣瀬
8−11
3−11
4−11
男子2部決勝トーナメント結果
1回戦
SHIP−C V 荏田東
八城・斎藤 VS 芹沢・芹沢
11− 5
7−11
11− 4
6−11
11− 3
松尾 VS 磯村
7−11
6−11
7−11
志田 VS 小峯
11− 6
10−12
11− 5
11− 5
準決勝
SHIP−C V わかばクラブ−B
八城・斎藤 VS 小林・柴崎
11− 9
9−11
10−14
5−11
松尾 VS 熊澤
11− 7
11− 8
11− 6
志田 VS 安藤
6−11
12−10
5−11
8−11
男子3部予選結果
SHIP−D V あざみ会
小宮・吉村 VS 浅野・岡本
12−10
9−11
11− 9
11− 8
田中 VS 藤田
10−12
11− 7
9−11
11− 3
7−11
小山田 VS 大久保
11− 4
11− 4
11− 7
SHIP−D V わかば−C
小宮・吉村 VS 伊藤・河原
17−15
11− 7
11− 4
小山田 VS 松本
11− 1
11− 6
11− 1
田中 VS 青木
11− 6
11− 4
11− 4
SHIP−D V TRM−B
小宮・吉村 VS 小山・望月
6−11
11− 6
11− 7
11− 8
小山田 VS 谷津
5−11
11− 9
11− 9
11− 5
田中 VS 百瀬
5−11
7−11
11− 9
?−11
SHIP−E V チーム輪・輪
安彦・内山 VS 森田・村田
7−11
11−13
4−11
逸見 VS 望月
11− 8
11− 6
11− 5
葭原 VS 川島
11− 9
11− 9
8−11
11− 8
SHIP−E V YSクラブ
葭原・内山 VS 堀・新保
7−11
11−13
4−11
安彦 VS キケン
11− 0
11− 0
11− 0
逸見 VS 大森
11− 5
7−11
11−13
11− 9
11− 9
SHIP−E V さわやかハーモイ
逸見・内山 VS 古谷・宮本
12−10
11−13
11− 4
11− 7
葭原 VS 酒井
6−11
11−13
11− 4
6−11
安彦 VS 上野
11− 7
11− 7
11− 2
男子3部決勝トーナメント結果
1回戦
SHIP−E V YSクラブ
葭原・内山 VS 澤田・須貝
7−11
11− 7
13−11
8−11
11− 7
逸見 VS 辻
10−12
4−11
4−11
安彦 VS 小林
6−11
11− 8
11− 2
7−11
11− 6
準決勝
SHIP−D V SHIP−E
小宮・吉村 VS 内山・逸見
11− 4
11− 7
5−11
11− 2
小山田 VS 葭原
11− 5
11− 6
11− 8
田中 VS 安彦
11− 8
7−11
5−11
途中終了
決勝
SHIP−D V TRM−B
小宮・吉村 VS 小山・望月
12−14
13−11
11− 5
11− 6
小山田 VS 谷津
4−11
8−11
8−11
田中 VS 百瀬
9−11
12−10
8−11
4−11
男子3部準優勝!!